Welcome to the Past

Объявление


12.07.2011 У нас обновился дизайн! Рассматриваем, умиляемся и отписываемся в теме, если вдруг заметите недочеты.
09.07.2011 Мы бесконечно рады, что большинство квестов «цветут» и «пахнут», тем не менее квест №5 до сих пор не начат и если так оно и продолжится, то мы за себя не ручаемся. Кстати, пока не отошли от темы, мы настоятельно рекомендуем всем игрокам иногда иметь ввиду, что происходит в других локация, ведь все взаимосвязано~ В будущем, когда Вы столкнетесь с какой-то проблемой в игре, ответ может находиться в другой локации, в прошлом.
Что касается хороших новостей, так административный состав пополнился, от чего прошу любить и жаловать новых модераторов/анкетчиков: Illariona Rosso, Julie Spade. И да будет надзор подобен пронзающему лучу света тьму.
Хотелось бы добавить, что некая спячка админов неспроста. На всех троих обрушилось цунами личных проблем, от чего мы немного притормаживаем. Извиняйте. Скоро должны вернуться к бодрствованию, надеюсь.)
+ Добавлен пункт правил 4.6.
25.26.2011 Уважаемые, пункт правил 4.3 никто не отменял. Если сейчас администрация не строго это контролирует, то это не значит, что она совсем за этим не следит. Так что не расслабляемся. Так же сегодня была пополнена тема Квесты. Первый круг. и теперь всем принятым игрокам есть чем заняться.
Участники первого квеста, у вас произошли некоторые перемены. Просьба ознакомиться.
18.06.2011 Итак, квесты выставлены на всеобщее обозрение в теме Квесты. Первый круг.. Допускается такая ситуация, когда Вы можете не найти квест для себя. Не бойтесь, о Вас никто не забыл и квест существует, просто один из участников еще не является принятым, что завтра/послезавтра исправится.
14.06.2011 Мы закончили прием персонажей с прошлого адреса и закрыли акцию «Канон в студию». Торжественно сообщаем, что число принятых игроков именно то количество, с которым администрация условилась начать игру. Так что первый круг квестов не за горами, в связи с чем просим набраться терпения и подождать до 17.06.2011
05.06.11 Итак, дорогие мои, мы наконец-таки переехали и готовы начать все сначала. Надеемся, что теплые солнечные лучи не отнимут Вас у нас. Просьба, ознакомится с новым сюжетом.
Все игроки, которые были приняты на прошлой ролевой, могут создавать темы с своими анкетами в локации ’’Принятые анкеты’’ (действует до 13.06.2011, далее анкета проверяется по новой).





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



18.06.2011
Игра стартовала. Первая хроника будет выставлена при завершении первого круга квестов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to the Past » Корзина анкет » Елена


Елена

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

I. Персонаж
1. Имя Фамилия:
Елена/Elena (смените пожалуйста, а то перерегестрировать не хочется)

2. Возраст и дата рождения:
Дата рождения не известна. Возраст примерно 21-22 года

3. Внешность:
  Девушка внешностью очень красива. Ее красоту выделяет не только ее молодой возраст, но и тип лица и фигура. На лице всегда играет добрая улыбка, которая только дополняет красоту внешности девушки. Глаза светло синие и правильной посадки. Брови идеально подчеркивают всегда доброе выражение лица Елены. Рост Елены примерно 1м 60см.. Свои стройные ноги девушка предпочитает скрывать под подолами платьев. Ее любимым является темно синее платье в дополнение к которому она привязывает на шее такого же цвета ленточку.  Светлые вьющиеся волосы доходят примерно до пояса девушки.
4. Характер:
Елена очень добрая и бескорыстная девушка, которая готова в любую минуту помочь кому-то, кто слабже. Для девушки, которая родилась в семье знатного принца не было большого  счастья на светских вечерах ибо она не любила этого. К Дэймону, которого она встретила на одном из таких вечеров в начале испытывала симпатию, которая позже переросла в любовь, парень также любил девушку, как и она его. Если бы не он, то девушка давно бы замкнулась в себе и не показывала своей настоящей стороны.

5. Биография:
Девушка родилась в семье знатного принца, который всю жизнь девушки отправлял ее на светские вечера. Мол знатная особа и все такое. Елене очень быстро все это наскучило и она старалась меньше времени проводить в компаниях светских особ, которые мягко говоря достали Елену расспросами о молодых людях. Девушка начала задумываться о своей жизнь, ей все уже наскучила, а она хотела просто быть полезной кому-то. В один день на одном из таких вечеров девушка вышла на балкон. Подальше от своих «подруг» и встретила там Дэймона, который в одиночестве стоял на балконе. Поговорив с ним, Елена осознала, что он разделяет ее чувства и поэтому эти двое быстро находя общий язык. Через некоторое время они понимают, что полюбили друг друга. Через некоторое время, Елена знакомит Дэймона с Джотто и они вместе вступают в Вонголу. Молодые люди все время старались ради семьи. Елена любила когда Дэймон отдавал большую часть сил укреплению семьи. «Вонгола, помощь слабым и беззащитным. Я думаю в этом твоя гордость, Дэймон» - сказала однажды своему любимому Елена. Но судьба не стала к девушке благосклонной в день, когда на резеденцию Вонголы напали Елена получает серьезные раны и навсегда закрывает свои глаза на руках Дэймона.
6. Способности и тип(-ы) пламени:
- Не известно

7. Атаки:

- Не известно
8. Фракция, должность:
О должности не знаю… Точнее о ней не говорится.

9. Ориентация:
Гетеро

II Игрок
10. Частота посещения и опыт игры:
Опыт игры полтора года.

11. Связь:
Аська 615787020
Скайп shadowcatreika

12. Стиль игры, которого Вы хотите придерживаться:
По ходу разберусь)))
13. Где нашли ролевую?
Дэймон дал)))))

III Пост
Очередной светский прием. Елена вновь пытается сбежать от своих так называемых подруг, которые в конец достали ее расспросами о замужестве. Мол если сейчас не выйти за перспективного молодого человека, то потом будешь всю жизнь жалеть. Девушка про себя фыркает и направляется на балкон. Там она замечает молодого человека, который смотрит куда-то вглубь.
- Простите, я вам помешала? – спрашивает она у молодого человека подойдя ближе, - А почему вы не внутри?
- Нет не помешали, - с улыбкой ответил тот, - Да наскучило мне все это. Если честно хочется сделать что-то, что может помочь другим. А не быть там среди знати и пить вино. Простите, забыл представиться, Дэймон Спаде. А вы как я понимаю Елена?
- Точно, - ответила девушка, и встала рядом с Ди, - Знаешь, Дэймон, мне тоже все наскучило уже. Подруги надоели с расспросами, да и вечные кавалеры которые лезут с предложениями. А ты я вижу что не такой.
- Да, я тоже вижу что вы не похожи на тех девушек которые вечно на шею кидаются. – подметил Дэймон.
Посмотрев на друг друга  Елена и Дэймон негромко рассмеялись. Они поняли что чем-то похожи и после первой встречи начали общаться, а после уже и признались друг другу в своих чувствах.

0

2

Здравствуйте. К сожалению, мы вынуждены отказать Вам в данной роли, т.к. Ваш уровень, по-нашему мнению, не соответствует уровню этой ролевой. За подробностями обращаться в личку.

0

3

Что поправить если надо? Скажите.. Все поправлю.

0

4

Игрок отказался от роли. Анкета переносится в архив, а профиль удаляется.

0


Вы здесь » Welcome to the Past » Корзина анкет » Елена