Welcome to the Past

Объявление


12.07.2011 У нас обновился дизайн! Рассматриваем, умиляемся и отписываемся в теме, если вдруг заметите недочеты.
09.07.2011 Мы бесконечно рады, что большинство квестов «цветут» и «пахнут», тем не менее квест №5 до сих пор не начат и если так оно и продолжится, то мы за себя не ручаемся. Кстати, пока не отошли от темы, мы настоятельно рекомендуем всем игрокам иногда иметь ввиду, что происходит в других локация, ведь все взаимосвязано~ В будущем, когда Вы столкнетесь с какой-то проблемой в игре, ответ может находиться в другой локации, в прошлом.
Что касается хороших новостей, так административный состав пополнился, от чего прошу любить и жаловать новых модераторов/анкетчиков: Illariona Rosso, Julie Spade. И да будет надзор подобен пронзающему лучу света тьму.
Хотелось бы добавить, что некая спячка админов неспроста. На всех троих обрушилось цунами личных проблем, от чего мы немного притормаживаем. Извиняйте. Скоро должны вернуться к бодрствованию, надеюсь.)
+ Добавлен пункт правил 4.6.
25.26.2011 Уважаемые, пункт правил 4.3 никто не отменял. Если сейчас администрация не строго это контролирует, то это не значит, что она совсем за этим не следит. Так что не расслабляемся. Так же сегодня была пополнена тема Квесты. Первый круг. и теперь всем принятым игрокам есть чем заняться.
Участники первого квеста, у вас произошли некоторые перемены. Просьба ознакомиться.
18.06.2011 Итак, квесты выставлены на всеобщее обозрение в теме Квесты. Первый круг.. Допускается такая ситуация, когда Вы можете не найти квест для себя. Не бойтесь, о Вас никто не забыл и квест существует, просто один из участников еще не является принятым, что завтра/послезавтра исправится.
14.06.2011 Мы закончили прием персонажей с прошлого адреса и закрыли акцию «Канон в студию». Торжественно сообщаем, что число принятых игроков именно то количество, с которым администрация условилась начать игру. Так что первый круг квестов не за горами, в связи с чем просим набраться терпения и подождать до 17.06.2011
05.06.11 Итак, дорогие мои, мы наконец-таки переехали и готовы начать все сначала. Надеемся, что теплые солнечные лучи не отнимут Вас у нас. Просьба, ознакомится с новым сюжетом.
Все игроки, которые были приняты на прошлой ролевой, могут создавать темы с своими анкетами в локации ’’Принятые анкеты’’ (действует до 13.06.2011, далее анкета проверяется по новой).





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



18.06.2011
Игра стартовала. Первая хроника будет выставлена при завершении первого круга квестов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to the Past » Гостевая » Вопросы|Предложения


Вопросы|Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 410

1

Здесь, наши дорогие гости, Вы можете задать свои вопросы~

0

2

участник есть, а анкеты нет, плохо-плохо.
если возможно - забейте роль Хибари Кеи. не знаю, куда еще можно написать

0

3

.х.
Хм, просим прощения, но анкета на Хибари Кею уже есть.

0

4

Здравствуйте, если не трудно, придержите роль Гокудеры.
Заранее спасибо)
Анкета будет готова в кратчайшие сроки

0

5

Придержана)

0

6

Torikabuto |Токарибуто

мне кажется всё же Торикабуто.

0

7

По поводу нового раздела конкурсов. Давайте начнем хотя бы с банального фанарта, пусть не пустует.

0

8

И да, еще разделов.

0

9

Хотелось бы спросить, какая сейчас, так сказать, "история" у семьи Шимон? В смысле, была ли та арка, что сейчас идет в манге, или же события развивались по другому?

0

10

Mammon
Мы учтем предложение и вскоре все реализуем.)
somebody
Нет. Событий, происходящих в манге, нашим персонажам не известны. В данный момент их биография(семьи Шимон), это полет логичной фантазии(+ основные факты, которые нам поведала манга).
Сама же игра стартовала с момента встречи ТИЛ Вонголы с Бьякураном.

0

11

придержите, пожалуйста, роль Франа

0

12

Fran
Сделано.

0

13

- Varia | Первое поколение: Босс.

- Забейте.

0

14

Xi
Сделано.

0

15

Доброго времени суток. Уже некоторое время облизываюсь на форум) Хотелось бы оформить Хранителя Солнца на Варию первого поколения, если есть такая возможность. Было бы неплохо обсудить некоторые нюансы, а потому вопрос - с кем можно связаться по этому поводу? Заранее спасибо)

0

16

Firenzo
И Вам не хворать. Данная возможность любезно открывает свои двери.) Всевозможные нюансы Вы можете обсудить со мной. Как связаться - Ваш выбор.)

0

17

Спасибо за доброжелательность) Вы не против, если я стукнусь в icq?

0

18

Приветствую, администрация.
У меня имеются два вопроса, собственно.
1. Возможно ли создание персонажа - Хранительницу Облака в Варию десятого поколения.
2. На счёт Облака Варии первого поколения. Но это уже в ICQ.
Ожидаю ответов)

0

19

А как вообще с администрацией связаться можно? 0о

0

20

Собственно на счет вопроса. Аськи сверху, тыкаете на картинку админа и там открывается окошко и вуаля) а хранителя можно)

0

21

Спасибо. Скоро с вами свяжусь)

0

22

Возможно ли создание неканона-девушки, которая будет являться хранителем Дождя Каваллоне?

0

23

Можете забить Реборна? анкета будет завтра)

0

24

Можете придержать роль Хром)

0

25

У меня вопрос. Ролевая жива?

0

26

Takeshi Yamamoto
Ролевая на стадии возрождения, она будет оживляться х)

0

27

Хорошо что жива, а то я подумала тут уже и не играют)))

0

28

Пpивeт ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу бытb твоей любовницей и дрyгом! Со мной можно познакомиться на этoм сайте greecalscenen.tk/72fta

0

29

Hello. And Bye.

0

30

Does anyone be experiencing any observation with energized manipulation chairs? I've seen diverse in the theater setups at Fry's and Margin New zealand urban area, but I haven't found much review information about them on the web.

Any recommendations on brands or best city to buy?
I very recently comprehend this exciting article.
hydrogen.best-store-us.com

0


Вы здесь » Welcome to the Past » Гостевая » Вопросы|Предложения