Welcome to the Past

Объявление


12.07.2011 У нас обновился дизайн! Рассматриваем, умиляемся и отписываемся в теме, если вдруг заметите недочеты.
09.07.2011 Мы бесконечно рады, что большинство квестов «цветут» и «пахнут», тем не менее квест №5 до сих пор не начат и если так оно и продолжится, то мы за себя не ручаемся. Кстати, пока не отошли от темы, мы настоятельно рекомендуем всем игрокам иногда иметь ввиду, что происходит в других локация, ведь все взаимосвязано~ В будущем, когда Вы столкнетесь с какой-то проблемой в игре, ответ может находиться в другой локации, в прошлом.
Что касается хороших новостей, так административный состав пополнился, от чего прошу любить и жаловать новых модераторов/анкетчиков: Illariona Rosso, Julie Spade. И да будет надзор подобен пронзающему лучу света тьму.
Хотелось бы добавить, что некая спячка админов неспроста. На всех троих обрушилось цунами личных проблем, от чего мы немного притормаживаем. Извиняйте. Скоро должны вернуться к бодрствованию, надеюсь.)
+ Добавлен пункт правил 4.6.
25.26.2011 Уважаемые, пункт правил 4.3 никто не отменял. Если сейчас администрация не строго это контролирует, то это не значит, что она совсем за этим не следит. Так что не расслабляемся. Так же сегодня была пополнена тема Квесты. Первый круг. и теперь всем принятым игрокам есть чем заняться.
Участники первого квеста, у вас произошли некоторые перемены. Просьба ознакомиться.
18.06.2011 Итак, квесты выставлены на всеобщее обозрение в теме Квесты. Первый круг.. Допускается такая ситуация, когда Вы можете не найти квест для себя. Не бойтесь, о Вас никто не забыл и квест существует, просто один из участников еще не является принятым, что завтра/послезавтра исправится.
14.06.2011 Мы закончили прием персонажей с прошлого адреса и закрыли акцию «Канон в студию». Торжественно сообщаем, что число принятых игроков именно то количество, с которым администрация условилась начать игру. Так что первый круг квестов не за горами, в связи с чем просим набраться терпения и подождать до 17.06.2011
05.06.11 Итак, дорогие мои, мы наконец-таки переехали и готовы начать все сначала. Надеемся, что теплые солнечные лучи не отнимут Вас у нас. Просьба, ознакомится с новым сюжетом.
Все игроки, которые были приняты на прошлой ролевой, могут создавать темы с своими анкетами в локации ’’Принятые анкеты’’ (действует до 13.06.2011, далее анкета проверяется по новой).





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



18.06.2011
Игра стартовала. Первая хроника будет выставлена при завершении первого круга квестов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to the Past » Флуд » Флуд №2 В честь Спейдов!


Флуд №2 В честь Спейдов!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Скромнентко, но со вкусом! Продолжаем бредодействовать х)

0

2

Вот Спейды нынче обнаглели.==

0

3

Fran, на то они и Спейды x)
Ну что же, всем доброго времени суток

0

4

Спейды на то и спейды х)

0

5

Fran
Ничо они не обнаглели! ==
Gokudera Hayato
Привет Дж...т.е. осьминожья башка Гокудера Хаято!

Отредактировано Julie Spade (2011-06-09 23:18:17)

0

6

Julie Spade, будем считать, что начало фразы я благополучно пропустил мимо ушей x)
А так, привет)

0

7

Gokudera Hayato
Как жизнь?

0

8

Julie Spade, жизнь? А жизнь дремлет и хромает, причем на обе ноги, настроение не самое лучшее, притом еще скучно, так что...
А у вас как?

0

9

Gokudera Hayato
Ну, раз вы зашли во флуд - значит скука уже автоматом отпадает х)
Я, а что я, я хорошо) Вот, общаюсь с другом!

0

10

Julie Spade, это да, флуд мигом поднимает настроение)
А-а, ну общение всегда хорошо, особенно, если друг трезвый x)

0

11

Gokudera Hayato написал(а):

А-а, ну общение всегда хорошо, особенно, если друг трезвый x)

Это вы метко заметили) Но вообще со мной пьяные не разговаривают, так чт все норм х)

0

12

Julie Spade, ну со мной тоже не разговаривают, так как в какой-то степени я все еще адекватен, но это я так, дабы поддержать флуд)

0

13

Gokudera Hayato
Я с вами разговариваю О_О

Отредактировано Julie Spade (2011-06-09 23:37:15)

0

14

Julie Spade, нет-нет, я говорю, что со мной пьяные тоже не разговаривают x)
Вы себя относите к последним?)

0

15

Gokudera Hayato
Нет, просто не так вас понял х)

0

16

Julie Spade, бывает, однако x)
Чем занимаетесь?

0

17

Gokudera Hayato

Julie Spade написал(а):

Вот, общаюсь с другом!

0

18

Julie Spade, x)
Простите, просто голова на ночь не варит)
Так, даже не знаю, какой еще вопрос из негласного списка банальных вопросов вам стоит задать...

Отредактировано Gokudera Hayato (2011-06-09 23:50:01)

0

19

Gokudera Hayato
А может вы не будете ничего задавать, а сами скажете, как вы, чем занимаетесь, как у вас день в конце концов прошел?

0

20

Julie Spade

Gokudera Hayato написал(а):

жизнь дремлет и хромает, причем на обе ноги, настроение не самое лучшее, притом еще скучно

Думаю, из этого вполне можно извлечь, что день прошел не очень хорошо x)
А так занимаюсь крайне важной для человечества и природы вещью - ничегонеделанием, что мне очень действует на нервы)

0

21

Gokudera Hayato написал(а):

А так занимаюсь крайне важной для человечества и природы вещью - ничегонеделанием, что мне очень действует на нервы)

Так займитесь чем-нибудь! Не верю, что у вас нет того, чем бы можно было себя развлечь.

0

22

Julie Spade, можете поверить, нету т.т
Я уже успел навести порядок в квартире, прочитать книгу под страшным названием "Психология человека" и даже приготовить себе ужин, что ранее случалось крайне редко.
Как видите заняться больше нечем, кроме как провалиться в сон, что тоже будет считаться безделием, так что делать и вправду нечего)

Отредактировано Gokudera Hayato (2011-06-10 00:01:30)

0

23

Gokudera Hayato написал(а):

Как видите заняться больше нечем, кроме как провалиться в сон, что тоже будет считаться безделием, так что делать и вправду нечего)

Книг на свете полно, в конце концов у вас под рукой интернет - главная развлекаловка, не верю, что даже в нем вам нечего делать)

0

24

Julie Spade, все книги дома, а также в библиотеке прочитаны, а в интернете читать не хочу, так как глаза режет
А что насчет интернета, то вроде все везде есть, а состояние почему-то не комфортное, хотя часа два назад все было просто чудесно. Ну, это уже мои заморочки)

0

25

Gokudera Hayato
Ну понятно все с вами х)

0

26

Julie Spade, сомневаюсь, что понятно именно все, но, что есть, то есть x)
Ладно, до свидания, я все-таки решил, скучая, бездельничать дальше и не мучить лишний раз организм,а потому впасть в продолжительный сон
Удачи вам

0

27

Gokudera Hayato
И вам того же х) Спокойной ночи!

0

28

Всем охайо что ли! *смотрит на свою аватарку* Я самый стиииильный х)

0

29

Julie Spade написал(а):

Всем охайо что ли! *смотрит на свою аватарку* Я самый стиииильный х)

*недовольно хмыкнула* и тебе утра х)

0

30

Alma
Какого утра? О.о Охайо - это не только "доброе утро", но и "привет, здравствуй"

0


Вы здесь » Welcome to the Past » Флуд » Флуд №2 В честь Спейдов!