Welcome to the Past

Объявление


12.07.2011 У нас обновился дизайн! Рассматриваем, умиляемся и отписываемся в теме, если вдруг заметите недочеты.
09.07.2011 Мы бесконечно рады, что большинство квестов «цветут» и «пахнут», тем не менее квест №5 до сих пор не начат и если так оно и продолжится, то мы за себя не ручаемся. Кстати, пока не отошли от темы, мы настоятельно рекомендуем всем игрокам иногда иметь ввиду, что происходит в других локация, ведь все взаимосвязано~ В будущем, когда Вы столкнетесь с какой-то проблемой в игре, ответ может находиться в другой локации, в прошлом.
Что касается хороших новостей, так административный состав пополнился, от чего прошу любить и жаловать новых модераторов/анкетчиков: Illariona Rosso, Julie Spade. И да будет надзор подобен пронзающему лучу света тьму.
Хотелось бы добавить, что некая спячка админов неспроста. На всех троих обрушилось цунами личных проблем, от чего мы немного притормаживаем. Извиняйте. Скоро должны вернуться к бодрствованию, надеюсь.)
+ Добавлен пункт правил 4.6.
25.26.2011 Уважаемые, пункт правил 4.3 никто не отменял. Если сейчас администрация не строго это контролирует, то это не значит, что она совсем за этим не следит. Так что не расслабляемся. Так же сегодня была пополнена тема Квесты. Первый круг. и теперь всем принятым игрокам есть чем заняться.
Участники первого квеста, у вас произошли некоторые перемены. Просьба ознакомиться.
18.06.2011 Итак, квесты выставлены на всеобщее обозрение в теме Квесты. Первый круг.. Допускается такая ситуация, когда Вы можете не найти квест для себя. Не бойтесь, о Вас никто не забыл и квест существует, просто один из участников еще не является принятым, что завтра/послезавтра исправится.
14.06.2011 Мы закончили прием персонажей с прошлого адреса и закрыли акцию «Канон в студию». Торжественно сообщаем, что число принятых игроков именно то количество, с которым администрация условилась начать игру. Так что первый круг квестов не за горами, в связи с чем просим набраться терпения и подождать до 17.06.2011
05.06.11 Итак, дорогие мои, мы наконец-таки переехали и готовы начать все сначала. Надеемся, что теплые солнечные лучи не отнимут Вас у нас. Просьба, ознакомится с новым сюжетом.
Все игроки, которые были приняты на прошлой ролевой, могут создавать темы с своими анкетами в локации ’’Принятые анкеты’’ (действует до 13.06.2011, далее анкета проверяется по новой).





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



18.06.2011
Игра стартовала. Первая хроника будет выставлена при завершении первого круга квестов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to the Past » Корзина анкет » i n s i d e


i n s i d e

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

I Персонаж:

1.Имя и Фамилия:
Kikyo | Кикё | яп. 桔梗
С японского его имя переводится как: «Китайский колокольчик»

2.Возраст и дата рождения:
~ 20 лет | Дата не известна.

3.Характер:
Он — лидер Венков, именно так он себя именует. Так же упоминает, что абсолютно сильнее любого из носителей Колец Маре, кроме босса — Бьякурана. Кикё, достаточно спокойная личность, да и хладнокровность ему к лицу. Если нужно грамотно избежать сражения, то он отлично с этим справится. К слову, сражаться он не так уж и любит и к битвам относится с некой апатией. Отлично ладит со всеми хранителями Колец Маре, собственно как и полагается сильнейшему из шестёрки. Верности Бьякурану нет предела и Венок отлично демонстрирует это в своём поведении и разговоре. И кстати о разговоре, если бою суждено завязаться, то Кикё не упустит шанса «похвастаться» своей долгой и выразительной речью. Он ценит и уважительно относится к своему врагу, тем самым «подавая» себя с культурной и ухоженной стороны. Но кто бы мог знать, что за таким поведением, скрывается и ненависть к его оппоненту? Разумеется, Кикё никого не признаёт кроме босса, именно в этом одна из его особенностей. За Бьякурана-саму готов и жизнь отдать и ни о чём не сожалеть, ведь он же босс и настоящий гений, который дал Венкам такую силу. Несмотря на то, что босс и отнёсся к Венкам с безразличностью, это нисколько не смутило Кикё. Он всё так же остался верен Бьякурану, который отдал приказ Госту уничтожить всё и вся и даже оставшихся носителей Колец Маре.

Кроме всего этого, хранитель Облака превосходный стратег, что способствовало его указаниям в Чойсе. В своём выборе, прежде всё хорошо обдумает, а лишь потом отдаст приказ. В этом весь Кикё — Бьякуран-сама не должен в нём разочароваться. В первую очередь ставит верность и уважение, поэтому готов выполнить для него любой приказ. В этом Венок слегка безрассуден и готов на всё, чтобы услышать благодарность от своего босса. Он до последнего будет верить в свою победу, даже когда уже не на что рассчитывать и осталось несколько секунд, но ведь кто знает как сможет обернуться момент? Предпочитает не рисковать собой, если можно «подкинуть» другого. О да, можно же использовать какую-то мелкую и ненужную жизнь, во имя своих собственных намерений. Кроме того хитёр и редко когда может дать о себе ложную информацию. Кикё смог бы отлично войти в доверие к любому, если бы не излишняя верность Бьякурану. Из его слов, можно отлично разобрать фразу «хо-хоу», которая часто произносится во время хорошего настроения или же просто когда повод отличный есть. Только произносится это уж слишком меланхолично и уныло. Но не смотря на то, что Кикё слишком уж эгоистичен, это не мешает ему оставаться тем же знакомым хранителем Облака у Венков. До последнего оставался верен себе и Бьякурану, что вновь говорит о его преданности.

4.Способности и тип/ы пламени:
Тип пламени: Облако.
Как и другие погребальные венки, Кикё был информирован о всех противниках Бьякурана, который передал информацию из параллельных миров, поэтому он знает все техники, сильные и слабые стороны своих врагов. Также он может перемещаться по воздуху с огромной скоростью, благодаря его особым ботинкам, которые используют пламя облака для полёта, кроме этого благодаря силе Кольца Маре, он может создать щит.

5.Атаки:
Campanula di Nuvola | Cloud Bellflowers — это оружие коробочки, которое выпускает несколько небольших цветков. Эти цветы могут быть использованы в качестве мощных снарядов, так и в «высасывании» из человека жизненной силы. Кроме того, растения могут обвить коробочку врага, от чего она уже окажется не пригодной для сражения, т.к. не сможет открыться.
Nuvola Velociraptor | Cloud Velociraptors — данный призыв, создаёт армию Велоцерапторов для уничтожения врагов. Мало того, что Велоцерапторы появляются в огромных количествах, так они обладают и отличной ловкостью. Очень интеллектуальны и имеют когти, которые могут разрезать даже сталь. По словам Кикё, данное оружие коробочки динозавра намного мощнее, чем обычная коробочка с животным.
Spinosauro Nuvola  | Cloud Spinosaurus — cамым мощным оружием Кикё, является оружие коробочки, которая помещена в его сердце. Когда коробочка активизирована, она преобразовывает Кикё в гибрид человека-спинозавра с крыльями из пламени облака. В отличие от других Венков, Кикё не получает так много животных особенностей, но его мощь, является самой сильной, поскольку он может использовать пламя облака, чтобы создать из собственных волос армию Спинозавров различной формы. В свою очередь, даже эти Спинозавры могут продолжить размножаться, создавая никогда заканчивающуюся армию динозавров, способные нанести атаку из любого места ниже врага.

6.Фракция и должность:
Семья Мильфиоре | Хранитель Облака, Погребальный венок.

7.Ориентация:
Гетеро.

II Игрок:

1.Частота посещения и опыт игры:
Каждый день, хо-хоу | ~ 2.5 y.o.

2.Связь:
После принятия в личку сброшу :с

3.Стиль игры:
Как полагается по канону — верность Бьякурану. Постараюсь не использовать никаких новшеств, а именно следовать по каноническому образу персонажа. Постараюсь отыграть отличённый от Венков тест если потребуется.

4.Где нашли ролевую?
PR
III Пост:
Ночь. Да-да, прекрасная тихая и главное безоблачная ночь. Рядом лишь шёпот ветра и ничего более. Этим Кикё мог наслаждаться вечно, если бы не волнение за Бьякурана-саму. Пора отправляться назад и ненадолго позабыть о чарующей летней природе.
Видимо Блюбел уже давно успокоилась и отправилась спать. Торикабуто вечно не даёт о себе знать, ну а Закуро должно быть за пределами базы. Можно спокойно побеседовать с Бьякуран-самой, не опасаясь лишних ушей и глаз. Необходимо знать, какова теперь его воля и возможно он уже разработал новый план по захвату колец Вонголы..
Лёгкие и пористые шаги, совершенно верно! Кикё грациозно и спокойно шагал по коридору в сторону своего владыки. Венок представлял как раскроет двери кабинета и войдёт с донесением к боссу, но вдруг..
- Эй, где этот чёртов босс? Бьякуран! Я хочу тебя видеть! - крики разрушили все мечты, но Кикё это нисколько не смутило, ведь голос был знакомым.
Закуро, идиот! Почему ты именно сейчас решил заявить о себе и почему так внезапно? Если мне не удастся закрыть твой рот, то с этим может возникнуть ряд ненужных проблем. К тому же, Бьякуран-сама рассчитывает на меня.. Он считает меня главой венков и это отличный способ доказать, что его выбор абсолютно верен.
- Закуро.. - рука спокойно легла на плечо пьяного венка, в надежде хоть на несколько секунд заставить бунтовщика замолчать.
- Ты ищешь Бьякура-саму? Но зачем? - слова звучали так же просто и легко, как и действия Кикё. Никто никуда не спешил и даже сам хранитель урагана обернулся, чтобы рассмотреть с кем имеет дело. Разумеется он узнал своего знакомого с таким же кольцом, но слегка другим пламенем, поэтому решил сбавить свой пыл.

У тебя всё те же причуды и ты нисколько не изменился. Ты бы мог быть более полезен владыке, избавившись от своей буйности. Нет.. Ты просто не можешь этого сделать. Связать тебя и оставить в этой комнате? Но зачем мне лишняя драка с тобой? Ты обязательно сочтёшь мои действия как вызов и тогда мне будет сложнее тебя удержать. Именно, я постараюсь найти с тобой общий язык, но.. Это будет не так-то просто.
Хватило пару минут, чтобы заставить Закуро говорить тише, но пришлось пойти на компромисс, что Бьякуран в другом отделении, а здесь находится свирепый Гост. Видимо что-то заставило пьяного венка испугаться и отступиться от громких криков. Но свою идеологию он оставил как есть. Нужен Бьякуран и всё тут! Кикё разумеется это выводило из себя, пусть даже и медленно, но выводило. Хватило одной мысли, что срываться и кричать тут просто нельзя, тогда как же поступить?
Пойти твоим методом? Закуро, неужели ты и правда меня так мало знаешь? А что если заинтересовать тебя твоим же методом? Скажем продолжать выпивать пока ты не окажешься в глубоком сне? Только в тебя потребуется не малое колличество алкоголя и я кажется знаю где его искать..
- О-хоу, нам нужно отправиться в одно место.. Да-да, именно там находится Бьякура-сама, но для начала я хочу сходить с тобой в одно заведение.. - была ли это маленькая победа в глазах Кикё? Как знать, но возможно план действительно окажется удачным..

Отредактировано Kikyo (2011-07-01 02:48:03)

0

2

Анкета нравится от чего сразу выдам тему пробного поста:

Кикё встречает пьяного Закуро, пытающегося доказать, что он уложит Бьякурана с одной левой и сам станет лидером. Причем ладно говорит, он уже и собирается идти искать босса. Его намерения тверды и поэтому, что бы остановить его - надо постараться. Дело происходит на базе Мильфиоре, Бьякуран где-то там. Задача Кикё - успокоить, но не убить разбушевавшегося Закуро, который чуть ли не с кулаками ломится к Бьякурану.
Итог: Находясь в одной из комнат, Кике "держит" пьяного Закуро, что бы тот не создал лишних проблем.
Хочу видеть действия и мысли.

0

3

Kikyo написал(а):

Он — лидер Венков, именно так он себя именует.

Нуу... звучит так, будто бы он сам себя им провозгласил, хотя впервые то, что он - лидер, сказал Бьякуран.

Отлично ладит со всеми хранителями Колец Маре, собственно как и полагается сильнейшему из шестёрки.

Не сказал бы, что он "ладит", скорее они просто его боятся.)

4.Способности и тип/ы пламени:

Одной способности не хватает - перечитайте Чойс, момент, когда Венки только встретились в Вонголой.

Spinosauro Nuvola  | Cloud Spinosaurus

Так же не хватает атаки, которую Кикё использовал, "убив" Кею. Ну и расскажите какие именно изменения происходят с Кикё - это тоже часть свойств коробочки.)

0

4

пост написан, остальным займусь завтра, о-хоу)

0

5

Kikyo написал(а):

пьяного венка

+1 хД

Kikyo написал(а):

Скажем продолжать выпивать, пока ты не окажешься в глубоком сне? Только в тебя потребуется влить не малое колличество алкоголя, и я кажется знаю, где его искать..

В принципе, пост неплох. Я, конечно, не знаю, что хотела видеть администрация...
От меня принят)

0

6

Приняты.~

0


Вы здесь » Welcome to the Past » Корзина анкет » i n s i d e